Приветствую Вас, Гость

Красивые и ухоженные ногти сегодня - оптимальный вариант для женщин, которые хотят выглядеть эстетично и привлекательно, не затрачивая на это слишком много времени, поэтому услуги наращивания, маникюра и педикюра пользуются неослабевающей популярностью.

Если вы хотите создавать красивые расписные узоры на ногтях, освоить премудрости ухода за ногтями, всегда будем рады видеть вас в числе наших учеников на курсах наращивания ногтей, маникюра и педикюра!Нам очень приятно и важно отметить, что большая часть участников наших курсов наращивания ногтей уже во время прохождения курсов находят себе работу по этой востребованной специальности. Наш учебный центр уделяет первостепенное значение практическим навыкам, поэтому при обучении наращиванию ногтей, маникюру и педикюру на наших курсах вы закрепите теоретические знания на практике по всем технологиям наращивания, маникюра.

Занятия проходят со соглосованием ученика, это очень удобно для студентов или тех, кто имеет постоянное место работы. Занятия проводятся в уютных помещениях за индивидуальным рабочим местом.

Мы ждем вас и всегда готовы поделиться с вами секретами мастерства и хорошим настроением!

Курсы маникюра- состоит из характеристики рабочего места мастера маникюра , видов маникюра, а также технологических приемов выполнения самой процедуры маникюра . Курс маникюра  основан на практических занятиях. Занятия курсов проходят в оснащенных аудиториях в удобное для слушателей время. Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы многие из которых являются владельцами собственных салонов. Они ознакомят Вас с последовательностью выполнения массажа и гимнастики для рук, знакомят слушателей с новыми методами и достижениями в области маникюра(сухой маникюр, без обрезной маникюр). .

По окончании курса маникюр педикюр выпускники получают свидетельство установленного образца и могут работать в салонах красоты, парикмахерских, салонах-студиях, медицинских центрах специальности мастером маникюра .